Überkomplettes Kaffeeservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert (Dekor Maria Theresia) bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 7 Untertassen, 6 Dessertteller, 6 Eierbecher, 1 Deckeldose, 1 Blumenübertopf 1 Vase, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |